Анастасия Волочкова покорила адвоката с первого па

Анастасия Волочкова покорила адвоката с первого па
Адвокат скандальной балерины Анастасии Волочковой Александр Добровинский взялся защищать ее интересы бесплатно. По словам Добровинского, у него с Волочковой "случилась любовь с первого па"

Напомним, что помощь адвоката понадобилась Анастасии Волочковой после конфликта балерины с продюсером и мужем певицы Валерии Иосифом Пригожиным. На презентации видеоклипа в Киеве, Анастасия назвала Валерию «политической проституткой». Пригожин тут же придумал, как отомстить – адвокат певицы Валерии, Сергей Жорин, заявил, что Волочкова предлагала сексуальные услуги за материальное вознаграждение.

Читайте также: Иосиф Пригожин и Валерия оказались на грани банкротства

Известный адвокат Александр Добровинский утверждает, что Пригожин раздул скандал из-за денег, чтобы таким образом подогреть интерес к выступлениям Валерии. Во избежание новых спекуляций вокруг финансов Анастасии Волочковой, известный адвокат Добровинский решил не брать с нее денег, к тому же признал, что отныне Настя его любимая клиентка, а возлюбленную он не даст обижать.

"Многих, чувствую, заинтересовал вопрос денег. Стоят ли они между мной и Анастасией Волочковой? Поясню: нет. И это было решено в первые 15 минут нашей первой встречи. Мне кажется, когда человек в беде, и речь идет не о материальной тяжбе о деньгах говорить не хочется. Слава богу, мне есть что кушать, и я могу себе позволить помогать людям "за просто так". А то, что Настя хороша собой и с ней приятно выходить куда-нибудь по вечерам – так это, по-моему, все понятно", – написал Добровинский на своей странице в Facebook.

Перепоручив защиту собственного достоинства профессионалу, сама Анастасия на майские праздники отправилась отдохнуть на Мальдивы, откуда и передает приветы любимому адвокату.

"Бабочка идет не только великому Адвокату Александру Добровинскому...", – подписала снимок в "Инстаграме" Анастасия Волочкова.


Смотрите онлайн клип Анастасии Волочковой Буду с тобой


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK