Певица Наталья Гордиенко: "Евровидение – это давно не конкурс талантов"

Певица Наталья Гордиенко:

Певица Наталья Гордиенко, звезда шоу Голос країни, рассказала о своем отношении к Евровидению и Марии Яремчук.

Будете ли вы смотреть конкурс Евровидение 2014? За кого будете болеть?

– Болеть буду за Украину. Я знаю, что не все согласны с результатами Национального отбора, но как бы ни было, Маша – настоящая украинка, буду болеть за нее.

На фоне исполнителей, представлявших Украину в прошлом, Маша выглядит достойно? 

– Я считаю, что Маша достаточно сильная конкурсантка, но песня вокально не настолько интересная. Можно было найти что-то поинтереснее. Много вопросов задают о том, как я отношусь к тому, что она все купила. Я говорю одно: любая певица, если бы ей Ринат Ахметов дал столько денег, не отказалась бы и поехала на Евровидение. Любой девочке, особенно начинающей певице, скажи: "А пойди-ка ты откажись от Евровидения!" Конечно же нет, не пойдет. Это глупо.

Как вы относитесь к конкурсу Евровидение?

– Это давно не конкурс талантов. Вы же видите, побеждает сейчас Казахстан по опросам: не сильно хорошие вокалисты. Не знаю, конкурса песни там мало, только политика. Она везде.

Знаете ли вы об участнике из Австрии, бородатом трансвестите Кончите Вюрст?

– Видела, конечно. Это бородатая женщина. Я вообще люблю всяких фриков, но это вызывает во мне непонятные чувства. Пусть он будет, но не рядом. На его концерт не пойду.

Над чем вы сейчас работаете?

– Записали со шведами песню, ее взяли многие украинские радиостанции, российские. Если еще в Европе возьмут – будет круто. Снимаем клип 11 мая.

Стало ли у вас меньше работы в связи с событиями в стране?

– Это у всех. Есть только одна сфера в бизнесе, которая зарабатывает – продажа оружия. Все остальное стоит – реклама, масс медиа...

Читайте также: Участнице шоу Голос країни предложили секс втроём

Напомним, 6 мая в Копенгагене (Дания) состоится первый полуфинал песенного конкурса Евровидение 2014. Мария Яремчук, которая представляет Украину, будет выступать под номером 9. Прямую трансляцию конкурса будет показывать Первый национальный канал начиная с 22.00 по киевскому времени.

Смотрите онлайн-видео с репетиции Марии Яремчук в Копенгагене:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK