Россию освистали на Евровидении 2014

Россию освистали на Евровидении 2014

Участниц песенного конкурса Евровидение 2014 от России cестер Толмачевых зрители освистали, когда ведущие объявили о том, что Россия попала в финал.

Пока Толмачевы и их наставник Филипп Киркоров бурно радовались результатам, зрительский зал дружно начал кричать "бу-у-у-у", когда услышал что представительницы России попали в финал.

На фрагменте видео, которое уже "смакуется" на YouTube, действительно слышно, как освистывают слово "Россия". Также заметно недоуменный взгляд ведущих конкурса Евровидение 2014. Они на миг замерли, чтобы оценить происходящее, а потом как ни в чем ни бывало продолжили церемонию.

Люди в Сети разделились на два лагеря: представители одного рады подобному негативному отношению к россиянкам, а сторонники второго считают, что политика родной страны участников не должна влиять на исполнителей и отношение к ним.  

Читайте также : Евровидение 2014: результаты первого полуфинала

Напомним, Анастасия и Мария Толмачевы, которые представили Россию на Евровидении 2014, – победительницы Детского Евровидения 2006. Тогда девочки выиграли с песней собственного сочинения Весенний джаз.

Смотрите онлайн видео фрагмент о том, как Россию освистали на Евровидении 2014:

 

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK