Телеведущий Дмитрий Дибров показал 5-месячного сына

Телеведущий Дмитрий Дибров показал 5-месячного сына

Журналист и телеведущий Дмитрий Дибров впервые показал своего младшего сына Федора, который родился в декабре прошлого года. Вместе с супругой Полиной Наградовой телеведущий также воспитывает их 4-летнего сына Александра.

«Полечка большая молодец, она обложилась умными книжками и заранее готовила Сашу к появлению младшего брата. Брала его с собой на УЗИ, и Саша видел братика на мониторе. Так что он его ждал. К тому же Федор приехал из роддома не с пустыми руками – «привез» Саше в подарок железную дорогу», – поделился Дибров.

Читайте также: Дмитрий Дибров устроил экстрим беременной жене

Дмитрий устроил для сыновей настоящее детское царство на втором этаже своего загородного дома. Здесь сделали огромную игровую, с пиратской комнатой, с хижиной дяди Тома, и отдельную кухню. А вместо телевизора, который вреден для глаз, на втором этаже оборудовали кинотеатр с экраном.

«Пока все это в распоряжении одного Саши. Но ведь крайне важно, чтобы ребенок не напоминал персонажа из фильма моего детства «Игрушка». Когда у него есть все, включая гоночную машину на бензине и игровые автоматы, и он сидит в одиночестве, дергает за ручки и просит: «Пап, купи мне человека». Вот мы своему Саше «купили человека» – Федю», – рассказал Дибров.

Читайте также: Дмитрий Дибров и его 23-летняя жена назовут сына в честь Достоевского


https://tv.ua/i/89/51/33/895133/4b7293f1b25e4eb410d3cc6e84e72ece.jpeg
 


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK