Крис Браун загремел в тюрягу

Крис Браун загремел в тюрягу

Калифорнийский суд в пятницу, 9 мая, приговорил певца Криса Брауна к году тюрьмы за нарушение условий испытательного срока.

Напомним, исполнитель был арестован 14 марта в связи с тем, что без разрешения покинул реабилитационный центр в Малибу (штат Калифорния), где проходил принудительное лечение от приступов агрессии.

Кроме того, Браун тогда схватил одну из медсестер за локоть и отказался делать анализ на наличие в крови запрещенных препаратов. Все это в совокупности послужило основанием для возвращения певца в тюрьму.
Уголовное дело против музыканта было заведено в 2009 году, он был приговорен судом Лос-Анджелеса к условному тюремному заключению на пять лет и к шести месяцам исправительных работ за избиение своей бывшей подруги, известной певицы Рианны. После этого певец прошел курс реабилитации для людей, склонных к домашнему насилию.
 
В октябре 2013 года Брауна арестовали в Вашингтоне на несколько часов за участие в драке неподалеку от Белого дома. Именно это послужило поводом для прохождения трехмесячного лечения в специальном медучреждении Малибу.
Смотреть онлайн: 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK