Тимати поблагодарил Путина за отмену гей-парадов в Москве

Тимати поблагодарил Путина за отмену гей-парадов в Москве

Исполнитель Тимати является ярым противником гомосексуализма и его пропаганды. Поэтому его гневная публикация в Сети о победителе Евровидения 2014 трансвестите Кончите Вюрст была вполне ожидаема. Артист сообщил ,что если бы на его пути оказались геи, ликовавшие победу после Евровидения, то он бы "поразбивал им е**ники без колебаний". 

Читайте также : Жена Тимати после родов стала ещё стройнее (ФОТО)

Рэпер заявил, что гомосексуализм – это сложное психическое заболевание современного общества, пропаганда которого идет из Америки и Европы. Также он поблагодарил президента России Владимира Путина за отмену гей-парадов в столице (авторский текст сохранен, – прим.ред.):

"Еще раз огромное спасибо В.В.Путину за запрет провидения гей-парадов в Москве!!! Общество надо здраво развивать, а не разлагать изнутри, прикрываясь "псевдо-демократией".

P.S. @st_stoizsta твою эстафету видел, но по внутренним соображениям и национальным признакам, сбривать бороду не стану, слишком дох*я чести этим пид*рам будет, тем более у меня своя, а не нарисованная, как у некоторых)))
P.S.S. Посоны будьте адекватны !!!".

Напомним, 11 мая около часа дня певица Мария Яремчук вернулась в Украину из Дании, где приняла участие в Евровидении 2014 и заняла 6-е место. 

Смотрите онлайн-видео выступления Кончиты Вюрст на Евровидении 2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK