Анджелина Джоли опозорилась на премьере мужа (ФОТО)

Анджелина Джоли опозорилась на премьере мужа (ФОТО)

12 мая Анджелина Джоли приехала в Нью-Йорк, чтобы поддержать Брэда Питта на премьере фильма Обычное сердце, который он продюсировал. Всегда безупречно выглядевшая актриса в этот раз шокировала публику. 

В черном платье-футляре, лаковых туфлях с ремешком вокруг лодыжки и с аккуратно зачесанными назад волосами Энджи выглядела просто шикарно. Картину портили белые пятна, которыми были покрыты подбородок, щека и зона декольте, к которым взгляды окружающих притягивались, как магнитом.

Читайте также: Анджелину Джоли вычеркнули из списка влиятельных матерей

Знающие люди быстро  нашли  этому объяснение: это избыток минеральной пудры.

К счастью, казус в макияже виден только на фотографиях, сделанных со вспышкой. На остальных снимках Джоли смотрится идеально.

Джоли не единственная, с кем случались подобные конфузы на красной дорожке. Недавно странными белыми пятнами своих поклонников удивила бывшая возлюбленная Брэда Питта - Дженнифер Энистон. Фотографы запечатлели на спине актрисы крупные синяки, закрашенные светлым тональным кремом. Многие предположили, что синяки на теле Энистон остались от медицинских банок, ведь звезда уже много лет практикует эту древнюю азиатскую методику.

Кроме Джоли и Энистон, с белыми пятнами на лице и теле в разное время были замечены Дрю Бэрримор, Николь Кидман, Ума Турман и другие звезды Голливуда первой величины.

Читайте также: Колдунья: новый фильм Анджелины Джоли вдохновил ювелиров (ФОТО)



Смотрите онлайн видео с Анджелиной Джоли с лондонской премьеры фильма Колдунья:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK