Верка Сердючка больше не в своем репертуаре

Верка Сердючка больше не в своем репертуаре

Поклонники творчества Андрея Данилко и просто любопытные граждане давно интересуются, куда пропала Верка Сердючка. Как утверждает Данилко, никуда она не делась: дает концерты и готовит сюрприз для зрителей.

"На самом деле мы не вылезаем с концертов и все время работаем. На днях вернулись из Парижа. Мы Готовимся к туру по Германии. Просто сейчас такое время, что мы сознательно отказываемся от всех эфиров и не светимся на ТВ", - объясняет артист.

Читайте также: Ирина Билык продала себя Андрею Данилко за 100 тыс. грн.

Еще Андрей рассказал, что у него накопилось достаточно много новых песен, которые совершенно не похожи на прежний репертуар Сердючки:

"Они даже рядом не стоят с теми, которые были. Мы их еще не показывали, потому что люди, наверное, даже не поняли бы, что происходит. У всех уже сложился стереотип: если Сердючка, значит, это обязательно «Гоп, гоп, гоп!». Конечно, «свадебные» песни остались, но теперь свой концерт мы будем выстраивать блоками. Мы-то уже выросли. А люди все равно хотят услышать старое. Хотя специально на старую песню не пойдут, но не дай Бог ты ее не споешь. И я решил для себя, что буду это делать в форме попурри и давать старые песни очень дозировано".

Читайте также: Верка Сердючка сыграет в одном фильме с Джудом Лоу


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK