На конкурсе красоты Мистер мира Украину представит актер фильма-ужастика

На конкурсе красоты Мистер мира Украину представит актер фильма-ужастика
С 30 мая по 15 июня 2014 года в Англии пройдет 8-й международный конкурс мужской красоты Mr World, в котором будет участвовать и представитель Украины.

Эта честь досталась победителю национального отбора Мистер Украина 2014, 25-летнему актеру Богдану Юсыпчуку.
 
Международная программа Mr World, основанная организацией Miss World в 1996 году, является наиболее престижным международным мужским конкурсом красоты, в котором принимает участие более 100 стран мира. Конкурс проводится раз в 2 года. Украина принимает участие в нём с момента его основания.

В 2014 году конкурс Mr World 2014 будет проходить в период с 30 мая по 15 июня 2014 года в Англии, в городе Торбей. В его программе предполагаются теле- и фотосъёмки, спортивная составляющая, конкурс талантов и грандиозное  финальное шоу на сцене.
 
Победитель национального отбора Мистер Украина 2014 Богдан Юсыпчук родился 5 июля 1988 года в Киеве, в семье художников.

Детство провел в городе Косов (Ивано-Франковская область). Закончил с красным дипломом колледж Косовского государственного института прикладного и декоративного искусства на отделении росписи. В 2013 году окончил Киевский Национальный университет театра, кино и телевидения им. И. Карпенко-Карого.

Сыграл много ролей на ТВ, среди которых небольшие роли в сериалах Практическая магия, Возвращение Мухтара, Ловись рыбка большая и маленькая, Гранатовый браслет.

Первая большая роль досталась молодому украинскому актеру в 2011 году – он сыграл Федора в фильме ужасов Синевир. А известность Богдану принес еще один украинский фильм-ужастик Тени незабытых предков, где он получил одну из главных ролей. 

Читайте также: Тени незабытых предков подсиживают Сумерки

Смотреть онлайн видео трейлер фильма Тени незабытых предков:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK