Жанну Фриске ждет сюрприз от поклонников церемонии «МУЗ-ТВ»

Жанну Фриске ждет сюрприз от поклонников церемонии «МУЗ-ТВ»
Самые преданные поклонники не забывают о любимой артистке, которой сейчас нужна поддержка всей страны и готовят Жанне Фриске сюрприз во время церемонии «МУЗ-ТВ».

В Москве состоится премия «Муз-ТВ», где соберутся все звезды шоу-бизнеса. Поклонники Жанны Фриске тоже будут на премии и готовят флеш-моб, который еще раз напомнит об артистке.

Читайте также:
Отец Жанны Фриске: дочь не умеет отстаивать свои права

 «Мы хотим 6 июня встать рядом с ковровой дорожкой на Премии Муз-ТВ с большой  растяжкой «Жанна, мы любим тебя и ждем», – рассказала «СтарХиту» Алена Филинская. -- Сейчас ведем переговоры  с организаторами премии. Планируем прийти в составе 10–15 человек... Больше нас в фан-зоне не поместится».

Читайте также:
Дмитрий Шепелев чуть не сломал медсестре руку

В сети появился трогательный клип на песню «Жанна, живи!», который поклонники Фриске посвятили ей с пожеланиями скорейшего выздоровления. 10-минутный клип состоит из нарезки программ, в которых принимала участие Жанна Фриске: «Последний герой», «Звезды на льду», «Цирк со звездами». На последних минутах видео появляются фанаты Жанны Фриске, которые желают певице скорейшего выздоровления.

Смотрите онлайн
Клип в поддержку Жанны Фриске




 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK