Бари Алибасов внезапно оглох

Бари Алибасов внезапно оглох
Самый знаменитый из всех отечественных продюсеров Бари Каримович Алибасов поделился с журналистами своим несчастьем – основатель группы "На-На" внезапно почти полностью оглох и практически лишился возможности наслаждаться новыми хитами своих подопечных.
 
"У меня и другие есть недостатки, но теперь я еще и плохо слышу. Я на самом деле глухой. Лишь одно ухо слышит, и то на 30%. Это результат моей трудовой деятельности, потому что я был барабанщиком, а слева от меня всегда стоял гитарист, пока я работал в группе "Интеграл". Левое ухо – ноль слышимость, правое ухо – осталось 30%", – поделился с  «Днями. Ру» столь нерадостной новостью Бари на праздновании окончания строительных работ в его квартире после страшного пожара.

Читайте также:
Бари Алибасов составил завещание

Однако продюсер даже в такой ситуации сумел найти повод улыбнуться. "Я не особо грущу и тужу по этому поводу, потому что я еще плохо нюхаю  и плохо вижу. Зрение у меня минус четыре, и я иногда очень рад этому", – смеется Алибасов.

Читайте также:
Бари Алибасов заключил пари с Жириновским

Когда обоняние проблемное, запах гари и ацетона в доме не мешает. Когда зрение неидеальное, и девушки вокруг краше, и огрехи в ремонте незаметны. Хотя, надо отдать должное работникам и дизайнерам Бари, внутреннее убранство обновленной квартиры выглядит очень аккуратно и стильно.

Смотрите онлайн "Ты не поверишь!" НТВ эфир 08.06.2013.Б. Алибасов & В. Юр



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK