Маколея Калкина забросали мусором в ночном клубе

Маколея Калкина забросали мусором в ночном клубе

Актер Маколей Калкин, снявшийся в комедиях Один дома и Богатенький Ричи, в конце прошлого года основал группу The Pizza Underground и начал с ней активно гастролировать. Однако, его недавний концерт в Манчестере был сорван.

По информации прессы, "посетители клуба буквально смели музыкантов The Pizza Underground со сцены, не дав им доиграть программу. В Маколея Калкина и его коллег летели пластиковые стаканчики, алюминиевые банки и другой мусор".

Читайте также: Маколей Калкин рассмешил поклонников, надев футболку с Райаном Гослингом

Что именно послужило причиной столь негативной реакции зрителей, не сообщается. По словам очевидцев, атмосфера в зале накалилась до предела, когда один из участников The Pizza Underground начал исполнять соло на казу (американском народном духовом инструменте).

"Впрочем, Маколей Калкин не хотел сдаваться без боя и, покинув сцену на несколько минут, вновь вышел к микрофону, чтобы продолжить шоу. К сожалению, из этого ничего не вышло. Посетители клуба Zoo вылезли на сцену и сорвали концерт", – говорится в сообщении.

Читайте также: Звезде Один дома становится хуже: Новое фото папарацци

"Что было хорошо: Макколей Калкин. Что было плохо: люди, которые кидались в него мусором. Манчестер, вы меня разочаровали", – написал известный блогер Фрэнки Баттонс, который присутствовал в зале.

Музыканты The Pizza Underground пока никак не прокомментировали произошедшее.


 Смотри онлайн-видео группы The Pizza Underground:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK