Тимати призывает Украину дружить с Россией

Тимати призывает Украину дружить с Россией
Российский рэпер Тимати опубликовал в своем фотоблоге обращение к украинцам, в котором поздравил Украину с состоявшимися выборами и высказал свои надежды, что теперь прекратится кровопролитие и информационные войны.

Смотреть онлайн: Выборы президента Украины: как голосовали украинские звёзды (ФОТО)

"Поздравляю Украинский народ с избранием президента!!! Надеюсь на скорейшее прекращение кровопролитий, прекращение информационных войн и восстановление диалога между нашими государствами, некогда дружно существовавшими между собой в гармонии.

Я понимаю, что тема достаточно острая, и реакция на поздравления, может быть неоднозначной, но для меня бессмысленно здесь искать виновных, т.к. во всей этой трагедии виноваты в равной степени и мы, и США, и Украина, каждый по своему (и у каждого правда будет своя). 


Читайте также: Тимати бросил дочку с гражданской женой

"Теперь когда, надеюсь, самый острый момент уже позади и потихоньку начинается экон. стабилизация и этап восстановления, мне бы хотелось пожелать вам терпения, и так же поблагодарить всех моих друзей в Украине, которые за все это время не потерялись с горизонта, не поменяли отношения, и ни в одном из диалогов не дали почувствовать полит-подоплеки. Ненавидеть очень легко, быть толерантным гораздо сложнее. Но мы же здравые люди, давайте вместе стремится к последнему!!!" – пишет Тимати.

Смотреть онлайн интервью с российским исполнителем Тимати:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK