Ради денег Марат Башаров готов стать даже геем

Ради денег Марат Башаров готов стать даже геем

Финансовый кризис, охвативший планету, настиг и звезду "Ледникового периода", популярного актера Марата Башарова. Один из самых востребованных российских артистов и по совместительству ледниковый фигурист признался, что готов стать геем на экране, если ему заплатят хороший гонорар.

"Это - правда, - говорит любимец миллионов женщин. - Если бы мне предложили, я бы снялся даже в "Горбатой горе". Почему нет?! Я считаю сейчас нужно брать все, что есть. В нынешнее время капризничать не приходится. Что предложат играть, то и будешь играть. Только так мы сможем выжить".

Последствия финансового кризиса не замедлили сказаться и на российских звездах первой величины. Актеры готовятся к непростым временам и готовы на все что угодно, только бы залатать дыры в своих карманах.

Злые языки поговаривают, что любитель пожить на широкую ногу сейчас испытывает материальные затруднения и стеснен в средствах. Как известно, Башарова часто видят в ресторанах и ночных клубах, откуда, он, как правило, выходит на улицу под утро с пустыми карманами. Судя по всему, мировой финансовый кризис отразился и на увесистом кошельке Башарова.

Артист сетует, что гонорары существенно сократились. Хотя, вроде бы, ему грех жаловаться. Марат не только участвует в многочисленных телепроектах, но и регулярно снимается в кино, играет в театре. Однако телебоссы сворачивают производство многих запланированных программ и полнометражных фильмов. Резко сокращены многие развлекательные проекты, что в первую очередь сказалось на гонорарах народных любимцев, которые, по нашей информации, упали в три раза.

Ассоциация теле-кинопродюсеров установила новые максимальные размеры гонораров отечественных актеров. Артисты уровня Башарова будут зарабатывать чуть более 80 тысяч рублей (2 тысяч долларов) за съемочный день, в то время как раньше получали порядка 7500 долларов.

"У актеров сейчас серьезные проблемы, - говорит Марат. - Ведь почти все имеют акции, вклады, но все это обесценивается, зависает в банках... Резко снизились гонорары, а жизнь дешевле не стала".

Финансовый кризис накрыл с головой не только простых людей, но и прошелся по богатым и знаменитым. Звезды шоу-бизнеса вынуждены потуже затянуть пояса. И браться за любые роли.

"Вы готовы пожертвовать своим образом сексуального мачо из-за гонораров?" - спрашиваем мы любимца миллионов.

"Нет, только ради поцелуя с мужчиной, - с улыбкой подхватывает Марат. - Главное - это сумма и величина гонораров. А что играть и кого - не имеет значения".

Прекрасно понятно, что заявление Башарова продиктовано его великолепным чувством юмора. Ведь вся страна обсуждает романы любвеобильного Марата во всех подробностях. И больше всего - последний из них - с олимпийской чемпионкой и красавицей Татьяной Навкой, из-за которого оба расстались со своими прежними половинками.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK