Могилевская рассказала, кто за ней стоит

Могилевская рассказала, кто за ней стоит

Сейчас певица и продюсер Наталья Могилевская колесит по всей Украине с концертным туром своих "творческих детей" - выпускников "Фабрики звезд". После участия в "Танцах со звездами" ее популярность взлетела до небес, и своего шанса Наталья не упустила. Сейчас она одна из самых успешных женщин украинского шоу-бизнеса: красива, умна, с недюжинной силой воли. Однако не секрет: даже сильные женщины чего-то боятся.

"Самый большой страх в моей жизни - одиночество. Я очень хочу найти равных собеседников, партнеров, друзей, с которыми можно долго вместе идти по жизни", - призналась Могилевская.

Поклонникам ее творчества прекрасно известно: одиночество украинской поп-диве не грозит! Она постоянно находится в центре масштабных проектов, находится среди множества людей, собирает полные залы публики, - все это не дает певице ни на секунду оставаться одной.

Несмотря на нынешний кризис, Могилевская настолько уверена в будущем, что невольно задаешься вопросом: какие же влиятельные люди стоят за ее спиной? Певица впервые раскрыла секрет своего оптимизма:

"Рядом со мной - двое самых крепких мужчин в стране: всем известный Влад Ряшин и влиятельный бизнесмен Борис Бронштейн. Так что в их обществе мне ничего не страшно", - разоткровенничалась Наталья.

Могилевская постоянно поднимает свою "планку". Вдохновившись успехом фабрики, Наталья задумывается о том, чтобы оставить своих подопечных и заняться собственным творчеством. Кроме того, певица поделилась творческими планами: она хочет принять участие в "Евровидении". В 2010 году она планирует отправить на конкурс Бориса Апреля.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK