Сюжет четвертого "Терминатора" изменили

Сюжет четвертого

Финал четвертой части легендарного "Терминатора" был известен еще прошлым летом. Фанаты утолили любопытство, обсудили сюжет и стали в абсолютном спокойствии и, признаться, без былого интереса, ожидать выхода фильма на экран. Но как бы не так! Создатели фильма, узнав об утечке информации, решили полностью переписать сценарий, таким образом концовка должна стать для зрителей большим сюрпризом.

"Из-за утечки информации в Интернет они полностью переписали финал, - сообщает источник киноблога Moviehole. - Теперь он абсолютно не похож на то описание".

Как пишет Клинт Моррис с Moviehole, впервые он услышал об этих изменениях "Терминатора 4" от актёра Сета Рогена, которому проболтался его друг в Warner.

Сюжет, которому уже не суждено попасть на экраны, был таков. Маркус Райт - первый удачный киборг компании SkyNet - был преступником, которого казнили в 2003 году. Он завещал своё тело некоему проекту "Ангел", связанному со SkyNet. Из него и сделали новую модель терминаторов. Когда в финале Джон Коннор сражается с T800, то погибает. Сопротивлению нужен лидер, поэтому они придумывают следующее: меняют кожу киборга Маркуса на Джона Коннора.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK