Ани Лорак снова разозлила украинских поклонников

Ани Лорак снова разозлила украинских поклонников

Ани Лорак настигла новая волна критики. Украинская певица получила две награды RU.TV в Москве, за что поклонники назвали ее продажной.

Певица разместила на своей странице в социальной сети пост с новостью о получении премии, на что подписчики отреагировали достаточно резко: "Лорак... Что не сделаешь за деньги... Не так ли, Каролина? Тут даже комментировать не хочется...".

Читайте также:  Ани Лорак просят спеть про Путина под аккомпанемент Табачника

Пользователи Сети провели параллель между поведением Ани Лорак и Вахтанга Кикабидзе, создав коллаж с фотографиями обоих артистов.

Ани Лорак и Вахтанг Кикабидзе

К слову, страница певицы на Facebook сейчас заблокирована. Пользователи писали, что гневные комментарии, которые появлялись под постом Каролины, через некоторое время были удалены.

Читайте также: Ани Лорак переносит свой тур на сентябрь

Не жалуют украинскую артистку и сами россияне. Так, в издании super.ru вышел материал, посвященный Лорак, в котором говорится о том, что звезда пытается оправдаться у себя на родине, и в это же время не отказывается от корпоративов в Москве. Российские читатели тоже молчать не стали и выразили свою точку зрения: "В РФ ее не стоит больше пускать, на месте бизнесменов, заказывающих таких певичек, я бы задумался".

Напомним, пользователи Сети устроили бойкот концертам певицы в Западной Украине, которые должны были состояться в конце мая и начале июня.

Смотри новый клип Ани Лорак на песню Мальвы:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK