Пэрис Хилтон выйдет замуж

Пэрис Хилтон выйдет замуж

Пэрис Хилтон может в скором времени покинуть ряды завидных невест. Бойфренд знаменитой блондинки, входящей в ТОП-10 самых надоевших знаменитостей, Даг Рейнхардт вознамерился сделать ей предложение. Пэрис и Даг официально встречаются всего месяц, однако друг Дага, пожелавший остаться неизвестным, утверждает, что парень действительно Пэрис и хочет провести с ней остаток жизни.

Знакомство Пэрис с будущей свекровью уже состоялось. Видимо, девушка настолько приглянулась маме Дага (барышни, оказалось, безумно похожи между собой!), что она благословила сына на столь серьезный шаг. Рейнхардт настроен настолько серьезно, что руки Пэрис будет просить у ее отца.

Более того, источник сообщил, что Даг уже выбрал кольцо, которое и наденет на Пэрис в случае, если одна из самых завидных невест мира ответит ему "да".

Однако, на самом деле не ясно, даст ли Пэрис свое согласие именно сейчас, ведь всех предыдущих женихов она отвергла, сославшись на свою неготовность к серьезной супружеской жизни. Последним потерпел фиаско Бенджи Мэдден, вокалист группы Good Charlotte.

Повезет ли Дагу?


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK