Ани Лорак отвезет часть Майдана в Беларусь

Ани Лорак отвезет часть Майдана в Беларусь
Пока некоторые украинские поклонники предлагают устроить бойкот Ани Лорак, популярная певица продолжает работать. Летом Ани Лорак даст 6 концертов в Крыму, а осенью после всеукраинского тура (с июня он перенесен на сентябрь) у нее уже намечен вояж в Беларусь – 1 ноября Ани выступит в Минске со своей концертной программой под названием Каролина.

Вся программа выступления певицы объединена единой сюжетной линией, а каждая песня является фактически самостоятельной историей о маленькой девочке из небольшого городка, которая не имея ничего, кроме горячего желания стать певицей, все же осуществила свою мечту (напомним, Ани Лорак на сцене выступает с 15 лет и в прошлом году отметила 20-летие своей концертной деятельности).
 
Будет представлена в Минске и новая песня Лорак под названием Мальвы, которая, собственно, и вызвала широкий общественный резонанс в Украине из-за использованных в снятом на нее клипе кадров с киевского Майдана. 
 
"В первую очередь хочу посвятить эту песню своей матери и всем матерям в дань уважения и безграничной любви к вам. Спасибо вам, дорогие, что вы есть", – говорит Лорак. 

Стоимость билетов на концерт Ани Лорак в Минске колеблется от 200 до 950 000 белорусских рублей, что в переводе на гривны составляет около 235-1120 гривен за один билет.

Читайте также: Ани Лорак встала на защиту своего клипа

Смотреть онлайн видео клипа Ани Лорак на песню Мальвы:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK