"Папина дочка" может выйти замуж!

Самая умная звезда сериала "Папины дочки" Галина Сергеевна стала совсем взрослой. Юная актриса Лиза Арзамасова недавно отпраздновала 14-летие и с нетерпением ждет получения паспорта.

"Вот вручат мне паспорт, и я совсем стану взрослой, - улыбнулась Лиза. - Такой взрослой, что даже замуж смогу выйти. Я не боюсь взрослеть. Но и не особенно тороплюсь. Хочется как можно дольше быть ребенком".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="29748" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Праздновала знаменательную дату Лиза в кафе, в компании родных - настоящих и сериальных. "Сестры" и "парень" тепло поздравляли "Галину Сергеевну". Миша Казаков пожелал Лизе найти свою любовь и в жизни, а Пуговка прочла специально заученное стихотворение.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="29746" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Однако больше всех удивили Даша Мельникова и Настя Сиваева. Они подарили "сестренке" необычную картину.

"На ней изображена женщина, которая меняет лицо в зависимости от твоего настроения!" - загадочно переглянулись подруги.

Знаменитая "Мона Лиза" оказалась-таки нестандартной: вместо лица у нее оказалось зеркало.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK