Кто подставил Джулию Робертс?

Кто подставил Джулию Робертс?

На днях в Москве, до отказа забитой слухами и сенсациями, появился "красавчик", которому почти удалось заработать состояние на "красотке". LIFE.RU опубликовал поразительную историю о том, как мошенник пытался продать редакции видеоролик, изобличающий в воровстве саму Джулию Робертс.

Человек, представившейся редакции Александром, пообещал показать кусок видеоролика, который, по его словам, мог взорвать умы искушенного бомонда. На видео якобы Джулия Робертс. Робертс, которая ворует в магазине вещь. На вопрос, какого рода видео и как можно проверить его достоверность, Александр ответил, что видео снято скрытой камерой наблюдения одного из шоу-румов Нью-Йорка.

Снятое с камер слежения видео демонстрировало, как обожаемая миллионами поклонников Джулия Робертс пытается спрятать под пальто украденную в магазине вещь. Заметивший махинацию охранник шоу-рума, подскочив, выдергивает у нее кофточку, не обращая внимания на протесты бодигарда теледивы. По голливудским меркам, клептомания у звезд - своеобразный способ психотерапии. Но в случае с этим видео настораживают нестыковки и в образе самой "звезды", и обстановки магазина...

Субтильность охранника "Джулии Робертс" и внешний вид самой "звезды" наводят на мысль о постановке всего видео с подставными героями. На требование предоставить доказательства подлинности съемки и адреса шоу-рума Александр ответил отказом, ссылаясь на то, что дело якобы "замяли" в самом магазине.

В итоге журналистам удалось выяснить, что подобную скандальную запись предлагали еще нескольким сайтам, что говорит о целенаправленном организованном черном пиаре звезды. Кто из ее недоброжелателей мог организовать посев негативного видео в Москве и почему - вопрос, которым занимаются сейчас представители самой Джулии Робертс.

Не исключен тот факт, что подобные попытки "насолить" звездной диве вызваны желанием сорвать готовящуюся премьеру нового фильма актрисы "Ничего личного", намеченную на ближайшее время. Остается выяснить, кто же этот "доброжелатель"...


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK