5 актеров с нестандартной внешностью, которых мы обожаем

5 актеров с нестандартной внешностью, которых мы обожаем

Бытует мнение, что люди с нетипичной внешностью не пригодны для телеэкранов. Однако это не так, ведь именно их яркие лица подолгу не выходят из головы зрителя. А некоторые из них настолько полюбились, что получили статус секс-символов.

5-akterov-s-nestandartnoy-vneshnostyu-kotoryh-my-obozhaem-1

Читайте такожОгромная грудь едва не отправила американскую актрису на тот свет

Британская модель Лили Коул является обладательницей уникальной внешности: глядя на нее, становится не понятно — это девочка или кукла? Именно эта изюминка выделила юную модель среди остальных.

5-akterov-s-nestandartnoy-vneshnostyu-kotoryh-my-obozhaem-2

Звезда сериала «Игра престолов» Питер Динклэйдж страдает из-за наследственной болезни, которая не дала ему вырасти. Однако это никак не помешало ему окончить актерскую школу, чтобы сниматься в арт-хаусных фильмах и играть в театре.

5-akterov-s-nestandartnoy-vneshnostyu-kotoryh-my-obozhaem-3

Читайте такожNetflix опубликовал трейлер фэнтезийного фильма с Уиллом Смитом (видео)

Впервые актриса Вупи Голдберг снялась в кино, когда ей было 30 лет. Она сделала ставку не на внешность, а свой природный сарказм и умение быть эксцентричной. К чему это привело? К таким престижным наградам, как «Оскар», «Грэмми», «Эмми» и театральная «Тони».

5-akterov-s-nestandartnoy-vneshnostyu-kotoryh-my-obozhaem-4

Американского актера Рона Перлмана прославила роль в сериале «Красавица и Чудовище». Вслед за ними нестандартная внешность актера привела его к не менее успешным проектам «Имя розы» и «Хеллбой».

5-akterov-s-nestandartnoy-vneshnostyu-kotoryh-my-obozhaem-5

Британская актриса Тильда Суинтон дорожит своей индивидуальностью и не задумывается о том, чтобы сделать пластику. Даже несмотря на то, что глядя на нее, с первого взгляда трудно понять — это мужчина или женщина.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK