5 страшных бед, которые прошли вместе Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

5 страшных бед, которые прошли вместе Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Сегодня, 25 сентября, легендарная голливудская пара — американский актер, продюсер Майкл Дуглас и британская актриса Кэтрин Зета-Джонс  — отмечают двойной день рождения.  Актеры, которые родились в один день, но с разницей в 25 лет, празднуют сегодня 48-летие Кэтрин и 73-летие Майкла.

Пара, которой СМИ предрекали не более года совместной жизни, уже 17 лет находятся в браке, хотя им пришлось пройти через нелегкие испытания в отношениях.

Читайте такожНадежда Мейхер откровенно рассказала, как ссорится с мужем

Так, в 2009 году сын Майкла Дугласа от брака с Диандре ЛукерКэмерон  — попал в тюрьму за хранение и распространение наркотиков, где отсидел 7 лет. В тот период когда Кэмерон был арестован и находился под следствием, Кэтрин пыталась повлиять на судебный процесс всеми своими связями и уменьшить срок молодому парню.

20160108-duglas-1_751x499_01

А в 66-летнем возрасте у Майкла Дугласа обнаружили рак горла четвертой стадии, последней. В тот период Кэтрин была для него не просто женой, а сиделкой. Как только актриса узнала о страшном диагнозе мужа,  она разорвала все контракты и отказалась от гастролей, чтобы быть рядом с мужем.

Читайте такожКолин Ферт получил новое гражданство

Но это было лишь началом испытаний в семейной жизни пары. Настоящим ударом для Кэтрин стало признание мужа, что его поразил рак горла из-за занятий оральным сексом. По словам Дугласа, заболевание было вызвано вирусом папилломы человека, которое передается таким своеобразным видом сексуальных утех. Но Кэтрин поразило не выставление напоказ своих сексуальных пристрастий, а тот факт, что этот вирус он подхватил до брака с актрисой и мог подвергнуть опасности и ее здоровье.

После пережитого стресса у Кэтрин Зеты-Джонс диагностировали легкую форму маниакально-депрессивного психоза — биполярное расстройство второго типа. Тогда не в силах терпеть больше депрессию жены, Дуглас взял паузу в отношениях, не показав такой поддержки, как когда-то Кэтрин оказала ему в борьбе с раком.

Однако пережив семейный кризис, пара возобновила свои отношения, хотя в СМИ то и дело ходили слухи об изменах известного ловеласа. Так, сообщалось, что во время съемок фильма «Человек-муравей» актер увлекся звездой сериала «Остаться в живых» Эванджелиной Лилли.

g_cd61a01be786ede6c155597e1a47381e_2_700x600_751x501

Но стоит отметить, что, несмотря на разницу в возрасте в четверть века,  паре удается пройти через все испытания, сохранив брак, и воспитывать двух прекрасных детей: сына Дилана (17 лет) и дочь Кэрис (14 лет).

zagrujennoe_751x537


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK