Святослав Вакарчук в Харькове споет вместе с победителем "Голоса країни"

Святослав Вакарчук в Харькове споет вместе с победителем
Победитель проекта Голос країни. Перезавантаження Игорь Грохоцкий станет специальным гостем на концерте Океана Эльзы в Харькове в эту субботу.

Напомним, именно Святослав Вакарчук привел экс-футболиста Игоря Грохоцкого к победе на проекте. «О дуэте со своим наставником я мечтал с самого начала проекта. Я даже представить не мог, что всего через неделю после победы на «Голосе країни» смогу выйти на стадион уже как певец, а не как футболист", – признается подопечный Вакарчука. 

Читайте также: Победитель Голоса країни кутил с Вакарчуком до семи утра

Игорь Грохоцкий и Святослав Вакарчук уже выступали вместе. На финале шоу Голос країни. Перезавантаження они исполнили украинскую композицию "Ніч яка місячна". Харьковский концерт всеукраинского тура под названием Океан Ельзи – 20 лет вместе! состоится 14 июня на стадионе "Металлист".  

Отправляясь в тур, Святослав Вакарчук обещал, что на каждом концерте зрителей будет ожидать сюрприз.  На концерте в Днепропетровске таким сюрпризом стало совместное выступление Святослава и Тины Кароль.

Смотрите также: Тина Кароль спела с Вакарчуком в Днепропетровске (ВИДЕО)

Организаторы тура также сообщают, что зрители, купившие билеты на донецкие концерты, могут посетить харьковский концерт. Вход по донецким билетам в фан-зоны без доплат и дополнительного обмена.

Смотрите онлайн совместное выступление Святослава Вакарчука и Игоря Грохоцкого на Голосі країни:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK