Таисия Повалий нашла эликсир молодости

Таисия Повалий нашла эликсир молодости

Таисия Повалий недавно отдохнула на одном из самых южных островов Китая - Хайнань, где по чистой случайности раскрыла секрет молодости.

"Отдых в Китае принес приятный сюрприз, - говорит Таисия Повалий. - Неожиданно для себя я там нашла секреты вечной молодости, случайно заглянув в один из салонов красоты. После двух посещений моя кожа стала как у младенца. Я принимала в салоне паровую ванну из редких китайских растений. А также различные травяные компрессы и много, что еще полезного. Хочу отметить, что эти травы, дающие такой омолаживающий эффект, растут только на острове Хайнань".

Певица настолько прониклась любовью к этим чудодейственным травам, что решила... заработать на них денег. В скором будущем Таисия Повалий откроет свой салон красоты, который будет специализироваться исключительно на редких китайских травах. Их будут доставлять в Украину специально и исключительно для нее.

"Я хочу подарить молодость и другим женщинам тоже. То, наслаждение и омолаживающий эффект, который испытала я, должна испытать каждая женщина. Ведь результат потрясающий!" - мудро начинает раскручивать свое предприятие певица.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK