Стас Пьеха проведет отпуск на берегу моря под Барселоной

Стас Пьеха проведет отпуск на берегу моря под Барселоной
Близится июль, а вместе с ним горячая пора отпусков. Отечественные звезды тоже планируют провести каникулы вдали от Украины и России.  Певец Стас Пьеха выделил себе для отпуска первую половину июля. В одном из интервью певец рассказал о том, как он решил провести эти ценные дни отдыха.

Читайте также: Стас Пьеха снял клип под водой (ВИДЕО)

«Сейчас будет работа до июля, потом ровно половина месяца — заслуженный отпуск. В этом году мы уже дали 82 сольных концерта. Это довольно много, учитывая, что они проходили в разных городах и регионах, в том числе и на востоке Германии. Отдыхать я буду в Испании, у меня там маленькая квартира на берегу моря под Барселоной, буду лежать на балконе. Эту квартиру я снимаю уже два года, покупать не хочу. Зачем привязывать себя к одному месту? Русских туристов там практически нет, так что от повышенного внимания к себе я не страдаю», — поделился певец.

Читайте также: Стас Пьеха поддержал Арсена Мирзояна в желании бросить жену

Напомним, что недавно Стас Пьеха рассказал, как проводил каникулы в детстве. Родители отправляли маленького Стаса в пионерский лагерь:

«В знаменитом Артеке я никогда не был, но знаю, что в детстве там была моя мама. Меня почему-то всегда отправляли в пионерские лагеря в Эстонию или в ленинградскую область в Маяк и Электросилу. Я обожал ездить в лагерь, очень любил общение со сверстниками. К тому же там было столько девочек: медленные танцы, бессонные ночи под луной. Пионервожатые со мной помучались, я, конечно, много хулиганил, ну а как по-другому?!»


Смотрите онлайн клип Стаса Пьехи на песню Зеленый омут:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK