Джоли и Питт живут отдельно

Джоли и Питт живут отдельно

Похоже, отношения Анджелины и Бреда сейчас проходят проверку на прочность: в жизни этой красивой пары наступил явно не самый легкий период. Сейчас Анджелина снимается в боевике "Солт", где она играет главную героиню Эвелин Солт - агента ЦРУ, обвиненную своими же коллегами в шпионаже в пользу России.

Фильм изобилует динамичными кадрами, многие из которых снимаются прямо на улицах Нью-Йорка. По ходу действия Джоли приходится много бегать, карабкаться по стенам и исполнять сложные, отнимающие много сил и требующие полной самоотдачи, сцены.

"Она совершенно измучена и истощена, - рассказывают Daily Mail члены съемочной  группы фильма, - и у нее едва хватает сил и времени, чтобы видеться с Бредом и детьми.

Бред Питт и все их шестеро детей специально приехали в Нью-Йорк, чтобы быть поближе к Анджелине во время съемок и поддержать ее. Но отчасти из-за того, что отношения в семье накалились, а отчасти - чтобы просто дать Анджелине возможность хотя бы выспаться по-человечески, звездная пара была вынуждена разъехаться.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="35288" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Сейчас Джоли живет одна в нью-йоркском отеле Waldorf Astoria, а Бред с детьми - неподалеку, в арендованном на время доме. Усталость Анджелины и ее катастрофическая потеря веса очень беспокоят Бреда и продюсеров фильма.

"Бред и дети теперь почти не появляются на съемках, а если и заглядывают, то Анджелина едва-едва общается с ними, - говорят в съемочной группе. - Но она продолжает работать по 15 часов в сутки, только накапливая стресс и усталость. Она сидит на специальной жидкой очистительной диете, чтобы сбросить 10 кило за 20 дней. Мы все очень беспокоимся за нее. Но Анджелина упрямо стоит на своем и еле находит время, чтобы поесть. Она выглядит такой маленькой и исхудавшей перед камерой, что продюсеры все время пытаются воззвать к ее здравому смыслу".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="35289" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK