Певица Адокийе Кириан предложила свою девственность в обмен на похищенных школьниц

Певица Адокийе Кириан предложила свою девственность в обмен на похищенных школьниц

В Нигерии певица предложила боевикам Боко Харам свою девственность в обмен на освобождение школьниц.

Нигерийская певица Адокийе Кириан предложила боевикам радикальной исламистской группировки Боко Харам лишить ее девственности в обмен на освобождение ранее похищенных ими школьниц. С такой инициативой 23-летняя девушка выступила сначала в интервью изданию Vanguard News, передает NEWSru.

Вместо одобрения самоотверженное предложение вызвало шквал критики блоггеров и обвинения в адрес певицы в пиаре и спекуляции на инциденте, сообщает The New York Daily News.

"Это просто несправедливо. Они слишком молоды. Я хотела бы предложить себя в обмен. Им всего от 12 до 15 лет. Я старше и опытнее. Даже если 10-12 мужчин будут приходить ко мне каждую ночь, меня это не волнует. Пусть просто отпустят этих девушек, и они вернутся к своим родителям", - заявила певица.

Некоторые интернет-пользователи заподозрили восходящую звезду в корыстном использовании острой темы для привлечения внимания СМИ к своей персоне. Другие вообще усомнились, что соблазнительная Адокийе - девственница.

Боко Харам - радикальная нигерийская исламистская секта. Известна с 2002 года, когда ее предводителем стал Мохаммед Юсуф. Главной целью организации является введение шариата на всей территории Нигерии и искоренение западного образа жизни. В мае 2014 года внесена Советом Безопасности ООН в список террористических организаций.

В Боко Харам считают идеи западного образования - круговорот воды в природе, дарвинизм, сферичность Земли - противоречащими исламу.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK