Виктория Карасева из "Дома-2" наконец заговорила

Виктория Карасева из

Звезда скандального реалити-шоу "Дом-2" постепенно возвращается к жизни. Мы уже писали о том, что Тори после трех перенесенных операций пришла в себя, однако муж из опасений за ее жизнь не разрешает ей даже разговаривать. И вот, наконец, врачи сняли этот запрет.

Бедняжка Тори сразу же обратилась к любимому мужу, Славе. Он рассказывает: "Придя в сознание, Тори попросила чаю с кексом. Я уверен, это добрый знак, она обязательно поправится. Раньше о еде она даже не вспоминала, организм настолько ослаб, что у нее даже разговаривать сил не было. Мы верим, что теперь ей будет становиться только лучше".

Однако ни чаю, ни кекса Виктория в ближайшее время не дождется, - врачи держат девушку, у которой серьезно поврежден пищевод, на строжайшей диете.

"Ей сейчас надо силы восстанавливать. Даем ей соки, каши, а вот с кексом даже не знаю как быть, - говорит Вячеслав. - Вдруг хуже станет".

Карасева по-прежнему лежит в реанимации, а это значит, что ее состояние по-прежнему остается тяжелым. Однако это не мешает ей писать подругам по "Дому-2" sms-ки.

Кстати, ее навестили уже практически все участники скандального телепроекта. Не были замечены в клинике только его ведущие Ксюша Собчак и Ксюша Бородина.

"Бородина как-то один раз интересовалась состоянием Вики, но навещать ее не собиралась. Да Вике это и не нужно. Вокруг нее всегда находятся близкие люди", - говорит муж Карасевой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK