Москвичи подложили бомбу Мэрилину Мэнсону

Москвичи подложили бомбу Мэрилину Мэнсону

Приключения Мэрилина Мэнсона в России продолжаются. Сначала его забросали яйцами православные активисты, а перед концертом в Москве неизвестные и вовсе пригрозили взорвать сцену.

Выступление рок-певца, которое должно было пройти вечером 27 июня на ВДНХ в рамках музыкального фестиваля Park Live, не состоялось, пишет Комсомольская правда. По словам многочисленных поклонников музыканта, перед самым началом выступления Мэнсона на сцену вышли организаторы мероприятия и объявили, что концерт отменяется. Причины не объявлялись.

Сам Мэрилин Мэнсон на своей странице в Twitter написал, что концерт в Москве был сорван из-за угрозы взрыва. О бомбе объявили, когда музыканты уже собрались выходить на сцену.

"Поначалу все было нормально: люди ждали артиста, скандировали его имя, – рассказал очевидец события, PR-директор певца T-Killah, экс-солистки группы Тату Лены Катиной и актера Андрея Гайдуляна Антон Богославский. – Но в десять вечера, когда Мэнсон уже должен был выйти на сцену, вместо артиста к публике обратился организатор мероприятия, мол, господа, потихоньку отходите от ограждения на 50 метров, потому что неизвестный позвонил в полицию со словами:"Под сценой бомба! Если Мэнсон выйдет на сцену, мы ее взорвем!". 

Читайте также: Папарацци сфотографировали Мэрилина Мэнсона без гримма

Организатор успокоил людей, дескать, сейчас мы все проверим и артист выйдет к вам. Никакой давки не было, люди спокойно подчинились. Но спустя час вместо певца к нам снова вышел организатор со словами^ "Полиция запретила проводить концерт из-за соображений безопасности зрителей!" Сам Мэнсон так и не появился перед зрителями. Люди потихоньку стали расходиться, а к площадке, меж тем, приехала карета Скорой, пожарные, ОМОН и служба безопасности с собакой, которая обнюхивала сцену".

Смотреть онлайн видео – титры нового сериала Салем (Salem) с песней Мэрилина Мэнсона
:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK