Принц Гарри получил предложение руки и сердца от Миддлтон

Принц Гарри получил предложение руки и сердца от Миддлтон
Все прошедшие будни мы наблюдали за приключениями принца Гарри в Бразилии, а в пятницу (27 июня) британский монарх прибыл в Чили. Первый из трех дней королевского визита выдался очень насыщенным и богатым на новые впечатления для принца. Хотя бы потому, что Гарри получил неожиданное предложение руки и сердца от чилийской телеведущей утреннего шоу по имени Бернадита Миддлтон.

Читайте также: Принц Чарльз заставляет сына Гарри бросить любимую

Девушка преследовала машину принца с самого аэропорта, а как только он подъехал к своему отелю, она подбежала к нему и сказала:

Я Миддлтон. Мое имя Миддлтон, как у принцессы Кейт. Я стану твоей будущей женой, Гарри.

Молодой монарх уже привык к подобному поведению девушек, поэтому не растерялся, посмеялся и... согласился. Конечно, в шутку.

Последующие события в жизни Гарри развивались не столь непредсказуемо. Сначала он нанес королевский визит президенту страны - Мишель Бачелет, осмотрел почетный караул в Президентском дворце и возложил венок к памятнику отца-основателя Чили - Бернардо О'Хиггинсу.


Читайте также: Принца Гарри довели до слез бразильские сироты

После этого принц Гарри отправился в детский садик Sagrada Familia, где провел отличное время с местными детьми, принял самое активное участие во всех их играх и даже получил подарок - музыкальный горн. Также Гарри очаровал воспитателей сада, когда обратил внимание на одинокого 8-месячного мальчика и спросил:

Кому принадлежит этот малыш?... А то я бы забрал его с собой.

Вдоволь наигравшись с детьми, британский наследник посетил более серьезную встречу - с Чилийской бригадой специальных операций в Сантьяго. Там он пообщался с военными и также не ушел домой без приятных презентов - члены бригады подарили принцу Гарри специальный нож.


Смотрите онлайн видео - Принц Гарри подарил возлюбленной романтическую поездку на Чимбулак:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK