Чемпионат мира по футболу 2014: Шакира выйдет на замену Дженнифер Лопес (ВИДЕО)

Чемпионат мира по футболу 2014: Шакира выйдет на замену Дженнифер Лопес (ВИДЕО)

13 июля на церемонии закрытия Чемпионата мира по футболу 2014 выступит колумбийская певица Шакира, возлюбленная испанского защитника Жерара Пике.
 
И хотя имя победителя мундиале станет известно еще не скоро, уже понятно, что этот чемпионат стал одним из наименее предсказуемых. Вылет основных фаворитов на первой стадии, укус уругвайского форварда Луиса Суареса, скандальные снимки хорватских футболистов…  А вот теперь еще изменения в торжественной церемонии закрытия!
 
Читайте также: Чемпионат мира по футболу 2014: расписание матчей
 
Официальным гимном Чемпионата мира по футболу 2014 стала композиция Дженнифер Лопес и Pitbull под названием We Are One, но гораздо больше болельщикам понравилась песня Шакиры – Dare (La La La).

Cингл был выпущен 7 мая 2014 года и в этот же день состоялась премьера клипа, в котором снялись многие звезды спорта, включая жениха Шакиры, Жерара Пике. Это видео просто взорвало интернет!
 
В общем, с самого начала стало ясно, что организаторы с выбором гимна слегка подкачали. И, недолго думая, FIFA решило исправить ошибку, пригласив Шакиру с ее Dare (La La La) выступить на торжественной церемонии закрытия.
 
Читайте также: Чемпионат мира по футболу 2014: ТОП-20 самых симпатичных игроков (ФОТО)
 

Смотрите как снимался клип Шакиры на песню Dare (La La La):



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK