Лана Дель Рей отказывается петь на свадьбе Джорджа Клуни

Лана Дель Рей отказывается петь на свадьбе Джорджа Клуни

Актер Джордж Клуни пожелал, чтобы американская певица Лана Дель Рей выступила на его свадьбе с Амаль Аламуддин и активно ведет переговоры с ее представителями.

"Амаль – большая поклонница Ланы, поэтому Джордж решительно настроен осуществить ее мечту. Он связался с людьми Ланы, чтобы узнать, выступит ли она на его свадьбе в Италии", – сообщают западные СМИ.

Напомним, что всего два месяца назад Лана Дель Рей спела на свадьбе Ким Кардашьян и Канье Уэста, которая прошла в Италии. Будучи подругой пары, звезда сделала это совершенно безвозмездно. А вот Клуни придется раскошелиться.

Читайте также: Лана Дель Рей бросила музыканта ради фотографа

"Конечно, в отличие от Ким, Джордж не знаком с Ланой лично и ожидает, что придется заплатить приличный гонорар. Но деньги не вопрос. Он заплатит Лане столько, сколько она захочет, – лишь бы сделать свою невесту счастливой", – сообщают знакомые актера.


Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Что касается самой 28-летней певицы, она пока не подтвердила готовность к сотрудничеству:

"Лана еще не ответила паре, сможет ли она спеть. Она сомневается: сам факт выступления сразу на двух самых громких свадьбах года – это уже слишком вызывающе", – говорит источник из окружения звезды.

Напомним, что парочка поженится в сентябре. Джордж Клуни скрывает место проведения свадьбы, но по слухам, им станет особняк актера на озере Комо (Италия).

Читайте также: 5 фактов о будущей жене Джорджа Клуни Амаль Аламуддин


Смотреть онлайн клип Ланы Дель Рей Young and beautiful:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK