Дима Билан закатил скандал в Милане

Дима Билан закатил скандал в Милане

Поскольку интерес публики к Диме Билану неумолимо гаснет, его пиар-служба решила идти ва-банк и рекламировать певца любыми методами.

Иначе как объяснить тот факт, что в интернет просочилась информация о недавнем скандале, который Билан закатил в одном из - подчеркнем! - миланских бутиков? Не сами же сотрудники фирменного магазина известного дизайнера Марко Бартолини создали себе такую антирекламу! А дело было так...

Победитель прошлогоднего "Евровидения" отправился в столицу мировой моды за новыми сценическими нарядами. Все шло гладко, однако тут вдруг Билан вспомнил, что ему пренепременно нужны рваные джинсы. Не подозревающие о склочной натуре певца продавцы сообщили Билану, что, к сожалению, подобных моделей в размере XXXS нет в наличии. Его негодованию не было предела. В течении получаса разъяренный певец трепал нервы ни в чем не повинным сотрудникам бутика, а потом громко хлопнул дверью. Напоследок Билан пригрозил, что никогда не станет рекомендовать данное место своим звездным коллегам.

Впрочем, если они так же плохо воспитаны, может, это и к лучшему!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK