"Ранетка" госпитализирована на операцию

Звезда сериала "Ранетки" сейчас находится в больнице. Врачи подозревают у Жени Огурцовой аппендицит. Мама привезла 19-летнюю девушку в больницу, поскольку она жаловалась на сильную боль в области живота. Сейчас Женя находится под наблюдением врачей в хирургическом отделении.

"Об операции пока вопрос не стоит. Не исключено, что причиной недомогания стали проблемы с желудком", - говорят медики.

Жене назначили тщательное обследование, результаты которого станут известны только через несколько дней, и уж тогда врачи назначат юной актрисе курс лечения. Пока что Женя только пьет обезболивающее и соблюдает строгую диету.

Пресс-секретарь группы "Ранетки" не отрицает данной информации, однако утверждает, что на предстоящем концерте (он запланирован на 4 апреля) Женя будет выступать.

"Примерно раз в три месяца продюсер группы отправляет девчонок на проверку к врачам. У них работа стрессовая, надо убедиться, что у них не возникло каких-либо проблем со здоровьем", - рассказал пиар-менеджер коллектива Денис Лелявин.

Действительно, на одной из таких проверок у Огурцовой нашли симптомы гастрита, и ей пришлось пройти обследование.

"Подозрения врачей не подтвердились, поэтому на следующий день Женю уже выписали, и теперь она готовится к предстоящему концерту", - сообщил представитель группы.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK