Ксения Собчак о новом клипе Глюкозы: "Наташка – нереально секси"

Ксения Собчак о новом клипе Глюкозы:

Известная журналистка и телеведущая Ксения Собчак часто комментирует новости шоу-бизнеса и события из жизни знаменитостей. На днях вышел новый клип подруги Собчак Глюкозы, и Ксюша поспешила высказать свое мнение о видеоработе:

Читайте также: Ксения Собчак рассказала, чем Россия лучше США


"Моя подруга Наташа сняла клип. Обычно я не слушаю попсу, но тут – решилась:) После просмотра у меня появилось несколько вопросов. 1. Зачем обниматься с каким-то невнятным не породистым парнем, когда у тебя такой красавец-муж?:) 2. Как она умудряется так красиво и долго падать спиной в очень неглубокую воду? Не страшно? 3. Как можно быть красивой такой?:) Короче, девушкам клип смотреть не рекомендую – можно захотеть поменять сексуальную ориентацию. Ибо парень все равно никого не тронет, а вот Наташка – нереально секси:)", – написала Ксения на своей странице в Instagram.

Но подписчики фотоблога Собчак не согласились с ее мнением: "Ужас, какой бред! Дешевый клип, и юноша какой-то не в тему...", "Сюжетная линия клипа не совсем понятна, а мальчика могли бы и получше найти:)", "Зачем снимать клип с таким молодым? На его фоне она намного старше выглядит".


Читайте также: Глюкоза поставила Ксению Собчак вверх тормашками (ФОТО)

Смотреть онлайн новый клип Глюкозы Зачем:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK