Потап и Настя на Славянском базаре 2014 стали звездами Европы (ФОТО)

Потап и Настя на Славянском базаре 2014 стали звездами Европы (ФОТО)
Участниками 23-го Международного фестиваля искусств Славянский базар 2014 в Витебске стали популярный дуэт Потап и Настя, группа Время и Стекло и новый проект Mozgi.

10 июля во время торжественного открытия фестиваля легендарный дуэт Потап и Настя исполнил гимн хорошему настроению Уди Уди, задав тон предстоящим выступлениям.

На следующий день, на концерте «Звезды Европы» в рамках Славянского базара, огромным успехом увенчался выход на сцену полного состава артистов продюсерского центра Потапа. Дуэт Потап и Настя исполнил несколько песен. Хит Все пучком поднял на ноги весь зал – танцевали все! Дети, люди почтенного возраста, известные артисты из разных стран и молодые исполнители – вместе с Потапом и Настей каждый пел полюбившуюся песню!

Читайте также: Потап сменил Настю на Инну (ВИДЕО)

Группа Время и Стекло подарила зрителям трогательную композицию Кафель и зажигательный хит #кАроче. Солистка ВиС Надя Дорофеева так отрывалась в танце под быструю песню, что не замечала, как короткая концертная юбка периодически поднимается слишком высоко, в то время как охрана едва сдерживала поклонников, которые в восторге от увиденного пытались пробраться как можно ближе к сцене.

Специальным подарком для гостей фестиваля стала презентация дебютного сингла Аябо нового проекта Mozgi. Самый первый публичный выход на сцену этой группы произвел настоящий фурор – необычное звучание, заразительный мотив и харизматичная подача участников.

Смотрите фото Потапа и Насти с выступления на Славянском базаре 2014:

"Я с огромной радостью уже не впервые приезжаю на Славянский базар в Витебске, – рассказывает Потап. – Этот фестиваль, безусловно, одно из самых ярких и насыщенных музыкальных событий года! Он уникален тем, что собирает артистов со всего мира, самых выдающихся звезд и вместе с этим дает возможность выйти на большую сцену начинающим исполнителям и находит новые таланты.

Это настоящий праздник искусств, музыкальных открытий и отличного настроения! Несмотря на абсолютное музыкальное различие моих проектов, каждое выступление увенчалось успехом! Благодарен публике за теплое гостеприимство – зал всегда встречал нас с неизменным восторгом и провожал под бурные аплодисменты!"

Во время концерта «Звезды Европы» проходила запись, и в ближайшее время выступления артистов можно увидеть на каналах Беларусь 1 и канале Россия.

Читайте также: На детском Славянском базаре 2014 победила украинка

Смотреть онлайн видео клип Потапа и Насти – Уди Уди: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK