Почему у Притулы кеды зеленые?

Почему у Притулы кеды зеленые?

Как-то самые внимательные телезрители заметили, что в каждом эфире Сергей Притула появляется в одних и тех же зеленых кедах.

"Почему так? - задались вопросом телезрители. - Ведь Фреймут и Педан постоянно в обновках".

Не найдя ответа, зрители решили спросить Сергея лично. И на форум Нового канала посыпались сообщения: "Притула, почему ты не меняешь обувь?", "Смени свои кеды"...

Желание телезрителей - закон. Поэтому, почитав сообщения на форуме, Сергей решил переобуться. Правда, скрепя сердце, - очень уж нравятся ему эти кеды.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="31166" ServerSize="240x180" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

В тот утро, когда Сергей появился в прямом эфире в обновке, у ведущих "Подъема" все валилось из рук. А в следующем выпуске программы телезрители... снова увидели ведущего в неизменных зеленых "шузах". Притула категорично заявил, что без старой любимой обуви утро "подъемовцев" не бывает удачным, а значит кеды - это талисман программы! Зрителям с причудой Притулы пришлось смириться.

 

Смотрите "Подъем" на Новом канале по будням, в 6:50.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK