52-летняя Моника Беллуччи снялась в откровенном сериале (фото)

52-летняя Моника Беллуччи снялась в откровенном сериале (фото)

Популярная итальянская актриса Моника Беллуччи в скором времени вновь порадует своих поклонников. В свои 52 года актриса остается секс-символом современного кино, потому снова появится на экране в откровенных сценах.

Читайте такожОльга Горбачева устроила самую необычную презентацию альбома (фото)

Моника Беллуччи снялась обнаженной в третьем сезоне американского сериала «Моцарт в джунглях». Актрисе досталась роли оперной дивы Алессандры, в одной из серий Беллуччи появится топлесс и продемонстрирует свой знаменитый бюст.

52-letnyaya-monika-beluchchi-snyalas-v-otkrovennom-seriale-foto-1.

Партнером Моники в любовной сцене стал мексиканский актер Гаэль Гарсия Берналь, который в сериале играет роль дирижера Родриго. По словам создателя сериала, Романа Копполы, для него было очевидным, кого приглашать на роль звезды итальянской оперы - только Монику Белуччи!

52-letnyaya-monika-beluchchi-snyalas-v-otkrovennom-seriale-foto-2.

«Она была такой убедительной в своей роли. Она итальянка, она, безусловно, прекрасна, интересна и динамична», - отметил Коппола.

Читайте такожЛидер группы «Тартак» сменил профессию

Сериал «Моцарт в джунглях» создан по мотивам мемуаров Блэр Тиндел «Моцарт в джунглях: Секс, наркотики и классическая музыка». В центре повествования — закулисная жизнь Нью-Йоркского филармонического оркестра.

52-letnyaya-monika-beluchchi-snyalas-v-otkrovennom-seriale-foto-3.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK