Борис Моисеев губернатором не будет!

Борис Моисеев губернатором не будет!

Заслуженный Артист России Борис Моисеев опроверг слухи, о заявлении французскому телеканалу "FRANCE 3", относительно своего участия в выборах губернатора провинции Шампань. По словам Моисеева, более нескладной утки о себе он еще не слышал.

"Это полная ерунда и не более чем  первоапрельский розыгрыш, выдуманный журналистами в день дурака. Какая политика, какая Франция? У  меня гастрольный тур расписанный далеко вперед. Так, что успокойтесь. Я патриот своей страны. Шампанские вина не употребляю, пью, чистую водку!" - прокомментировал артист.

Напомним, что 1 апреля в некоторых СМИ появилась информация, о том, что  Борис Моисеев, выступая в эфире телеканала "FRANCE 3", официально заявил о том, что, если в результате референдума губернатора провинции Шампань (Франция) Луиса Жан-Клод-Парьезена отправят в отставку, то Моисеев выставит свою кандидатуру на выборах нового губернатора. На пресс-конференции артист якобы рассказал о причинах своего решения: "В провинции серьезные проблемы, назначены досрочные выборы губернатора, и я, имея дом в самой красивой части Франции, наблюдаю, как ситуация становится все хуже и хуже. Провинция управляется непрофессионально, политики ничего не делают для жителей штата. Я поеду в Шампань и наведу порядок в нашем общем доме".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK