Настю Приходько домагается лесбиянка

Настю Приходько домагается лесбиянка

Украинская певица, представляющая Россию на "Евровидении", интересует не только мужчин, но и барышень с нетрадиционной ориентацией.

Настя Приходько призналась, что недавно подверглась агрессивной атаке лесбиянки, в буквальном смысле слова. На одной из вечеринок к ней подошла девушка и начала активно "знакомиться".

"Я не то чтобы испугалась,  - говорит певица. - Но мне стало как-то жутко от того, что передо мной стоит девушка и признается мне в любви. Я нормально отношусь к представителям сексуальных меньшинств, у меня даже есть близкие друзья геи. Мне с ними легко общаться. Но вот лесбиянки... это уже нечто! Я их теперь стала бояться! Более того, после этого случая я их могу мгновенно распознать в толпе - по манере говорить, по тому, как они одеваются. Все сразу становится понятно".

Однако лесбиянки - это еще цветочки. Приходько преследует самый настоящий сексуальный маньяк! Так что скучать Насте не приходится.

"В отличие от этого сумасшедшего маньяка, лесбиянка оказалась немного спокойнее, - смеется девушка. - Но все равно достает меня основательно своими звонками и эсэмэсками. Я уже не раз меняла номер телефона, но все бесполезно. Они все равно меня находят. Надеюсь, что рано или поздно это прекратится, а пока стараюсь никуда не выходить из дома и готовиться к "Евровидению", не обращая на все эти домогательства внимания.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK