Больной Расторгуев заливает депрессию алкоголем

Больной Расторгуев заливает депрессию алкоголем

Состояние лидера группы "Любэ" вызывает все больше опасений. Известный журналист Отар Кушанашвили недавно опубликовал в интернете заметку о том, что Расторгуев ведет просто убийственный для своего здоровья образ жизни. Он злоупотребляет алкоголем и никак не готовится к операции.

"Недавно, например, мы были в Белоруссии. Я считаю, что человеку с таким диагнозом, надо вести себя более осмотрительно. Я, знаете, тоже люблю выпить, но Коля делал это каждый день. Когда я пытался спросить, зачем он изводит себя, он ничего не ответил, но я обратил внимание на его глаза и содрогнулся. У него глаза не горят, как прежде!" - поделился с нами Кушанашвили.

Слова журналиста доказывает огромное количество очевидцев - после недавних юбилейных концертов "Любэ" многие могли наблюдать, как артист направляется прямиком к бару.

А близкие Николая говорят, у артиста началась самая настоящая депрессия. Изнурительные процедуры и полная неизвестность относительно будущего изнурили Расторгуева.

"Его угнетает такое состояние, он устал бороться. Коля сильный духом, но такие недуги способны сломить кого угодно. А что касается операции в Германии или где-либо еще, то Коля просто не уверен, что это может ему помочь. И еще он, конечно, боится.

Мы ему говорили, чтобы он не гасил это настроение алкоголем, но он не очень-то слушает. Мы все очень переживаем за него и все-таки надеемся уговорить на операцию. Это все-таки шанс!" - говорит человек из окружения артиста.

Будем надеяться, все образуется. Желаем Николаю скорейшего выздоровления. Главное - не падать духом!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK