Ани Лорак в Одессе пройдет через коридор позора

Ани Лорак в Одессе пройдет через коридор позора

Украинская певица Ани Лорак продолжает расплачиваться за свою несознательность. Активисты призывают отменить концерт Лорак в Одессе, запланированный на 3 августа 2014 года.

Читайте также: Ани Лорак в Тернополе готовятся встречать яйцами


Певице обещают устроить "теплую встречу" – коридоры позора, плакаты, яйца и зеленку. Общественность призывает артистку определиться со своей гражданской позицией .

Организатором бойкота выступил активист по имени Макс Гордиенко. Он опубликовал на своей странице в социальной сети открытое письмо, адресованное Лорак:

"Уважаемая Каролина!
Учитывая Ваши взгляды, гражданскую позицию и отношение к трагическим событиям, которые происходят в Украине, граждане Одессы настоятельно просят вас отказаться от своего намерения посетить наш город с концертом, который Вы намериваетесь дать в клубе Ибица. Жители города понимают ваше желание быть "вне политики", однако в нашей стране идет война, агрессором является РФ, с которой Вы поддерживаете самые тесные и творческие отношения"
.

Читайте также: Ани Лорак ответила за русские самовары

В своем обращении Гордиенко также подчеркнул, что патриотически настроенные жители города помнят трагедию, произошедшую в Одессе 2 мая, и призвал артистку проявить благоразумие: "Одесса пережила большую трагедию 2 мая 2014 года, и, учитывая все вышеизложенное, ваше пребывание в городе является нежелательным. Во имя общественного порядка, благополучия и спокойствия, граждане города призывают вас отказаться от концерта, и не создавать поводов для общественного протеста. Мы надеемся на ваше благоразумие".

Напомним, что на днях Ани Лорак отменила концерты в Крыму, запланированные на июль и август этого года.

Читайте также: Ани Лорак променяла Крым на Европу

Смотреть онлайн-видео с выступления Ани Лорак на премии МУЗ-ТВ 2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK