Владимир Ткаченко, Виктор Павлик и другие артисты выступили перед бойцами АТО

Владимир Ткаченко, Виктор Павлик и другие артисты выступили перед бойцами АТО
23 июля в Киеве, в Центральном клиническом госпитале Министерства обороны Украины, прошел концерт для поддержки военных раненых в зоне АТО.

«Буквально за полчаса нам удалось собрать очень большую команду неравнодушных людей: артистов, волонтеров, ведущих, продюсеров, техническое обеспечение, еду и медикаменты. Также передадим необходимое на сегодня медицинское оборудование и наборы для протезирования, которые также получаем благодаря неравнодушным людям», – сказал один из организаторов мероприятия Михаил Радуцкий изданию АиФ Украина.

Перед бойцами выступили Владимир Ткаченко, Виктор ПавликАлександр Пономарев, Валерий Харчишин, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, Виталий Козловский, Наталья Бучинская, Студия Квартал 95. Все артисты выражали искреннюю благодарность, желали бойцам скорейшего выздоровления и мира в нашей стране.

Читайте также: Маша Собко для выступления перед украинскими бойцами выбрала мини-платье

"Большое спасибо этим ребятам за мирную жизнь, которой живем сегодня. Она, к сожалению, не во всей Украине, но благодаря таким парням есть шанс, что у нас скоро воцарится мир. Уверен, так оно и будет," – сказал лидер Квартала 95 Владимир Зеленский.

Читайте также: Эрика отправилась поднимать дух украинским военным

"Я даже не могу найти слов, чтобы выразить благодарность нашим солдатам. Низкий им поклон. Мне трудно сдерживать эмоции, глядя на них," – отметил Валерий Харчишин.

Смотрите онлайн – Владимир Ткаченко – Буди там, де ти:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK