Лидер Новой волны 2014 Нуца Бузаладзе первые деньги заработала в 4 года

Лидер Новой волны 2014 Нуца Бузаладзе первые деньги заработала в 4 года

По результата первого конкурсного дня Новой волны 2014 победу одержала вокалистка из Грузии – 16-летняя Нуца Бузаладзе. За виртуозной исполнение песни Mama Knows Best певица набрала 76 баллов.

Смотрите также: Новая волна 2014: смотреть онлайн первый конкурсный день - 23.07.2014 (ВИДЕО)

Нуца начала петь в возрасте двух лет. "А в 8 лет я пела и в ВИА "Мзиури", в седьмом поколении этого ансамбля! – рассказала участница из Грузии. – У нас дома, как, впрочем, в большинстве грузинских семей, главное – гостеприимство: у нас всегда много гостей, я люблю с ними общаться и петь грузинские застольные песни!".

Смотрите также: Новая волна 2014: смотреть онлайн открытие фестиваля - 22.07.2014 (ВИДЕО)

Свой первый гонорар Нуца заработала в 4 года: "Я продавала свои рисунки соседям, членам семьи. И еще продавала билеты на свой концерт, который устраивала во дворе. На вырученные деньги покупала маски, костюмы для следующего концерта. А серьезный гонорар в 5 000 евро я получила, когда стала финалисткой проекта Один в один: самые высокие оценки получила за образ А.Пугачевой и Т.Тернер".

Напомним, Украину на  XIII Международного конкурса исполнителей Новая волна 2014 представляют - Одесситка Виктория Петрик и Вячеслав Рыбиков из Донецка. По итогам первого конкурсного дня ребята заняли второе место, получив по 73 балла каждый.

Смотреть онлайн Новая Волна 2014 - Nutsa Buzaladze (Грузия) - Мировой Хит:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK