Басков и Федорова использовали гримерку не по назначению

Басков и Федорова использовали гримерку не по назначению

Наступившая весна, похоже, не по-детски вскружила голову заслуженному артисту России Николаю Баскову, который нынче ведет себя как влюбленный юноша. Его избраннице телеведущей Оксане Федоровой столь пристальное внимание к своей персоне, судя по всему, доставляет удовольствие. Но всему есть предел. На последних съемках программы "Субботний вечер" любвеобильность "золотого голоса России" превысила все нормы приличия.

Николай появился на съемочной площадке в прекрасном расположении духа. Вскоре на сцену вышла его возлюбленная, а теперь и соведущая Оксана Федорова. Все свое внимание певец тут же переключил на даму сердца. Басков был в ударе: рассказывал какие-то истории, корчил забавные рожи, смешил Оксану и смеялся сам.

Дальше - больше. Шутки Николая становились все пикантнее, а его рука, которой еще мгновение назад Басков обнимал Федорову за талию, начала опускаться все ниже и ниже... Интрига накалялась. В этот момент за смелой парочкой следили, казалось, все члены съемочной группы. Еще бы - не каждый день увидишь столь откровенную сцену с участием красивой пары знаменитостей.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="43806" ServerSize="300x399" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle><tv:MultimediaArticle MultimediaID="43808" ServerSize="300x399" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Но счастье техперсонала продлилось недолго - вскоре Николай и Оксана удалились за кулисы. Парочка вновь вышла на сцену лишь спустя четверть часа. Кто-то из присутствующих в студии поинтересовался, по какой причине влюбленные отсутствовали на площадке.

"А мы в гримерке любовью занимались", - ответил певец и засмеялся.

Сказал Басков правду или пошутил - никто так и не понял.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK