Новая волна 2014: ТОП-5 фактов о победительнице из Грузии

Новая волна 2014: ТОП-5 фактов о победительнице из Грузии

Победителем третьего дня и конкурса Новая волна 2014 стала девушка, которая завоевала сердце жюри с первого дня. Представительница Грузии Нуца Бузаладзе покорила жюри своей харизмой и сильным голосом. Узнайте все самое интересное об артистке!

Читайте также: 
Новая волна 2014: смотреть онлайн третий конкурсный день - 26.07.2014 (ВИДЕО)

1. Нуце исполнилось 16 лет и она учится в 11-м классе тбилисской средней школы.

2. Девочка мечтает подружиться с Никитой Пресняковым, внуком Примадонны. "Он мне нравится внешне, и еще он очень талантливый актер", – говорит Нуца.

3. С Нуцей всегда ее молитвенник и крестик, полученные во время обряда крещения. "Перед выходом на сцену я всегда читаю молитву, мне это помогает", - признается грузинка.


Смотрите также: Новая волна 2014: смотреть онлайн первый конкурсный день - 23.07.2014 (ВИДЕО)

Нуца Бузаладзе из Грузии /Юлия Крамаренко
 

4. После выхода в финал национального отбора на Новую волну 2014 Бузаладзе не спала до двух часов ночи от счастья. "Я стала более ответственной, очень много работаю, у меня берут интервью журналисты из прессы, телевидения, я стала популярной!", – хвастается победительница Новой волны 2014.

5. Свой первый гонорар Нуца заработала в 4 года. Девочка говорит: "Я продавала свои рисунки соседям, членам семьи. И еще продавала билеты на свой концерт, который устраивала во дворе. На вырученные деньги покупала маски, костюмы для следующего концерта. А серьезный гонорар в 5 тысяч евро я получила, когда стала финалисткой проекта Один в один: самые высокие оценки получила за образ А.Пугачевой и Т.Тернер".


Смотрите также: Новая волна 2014: смотреть онлайн второй конкурсный день - 24.07.2014 (ВИДЕО)

Смотреть онлайн-видео выступления участницы из Грузии на Новой волне 2014:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK