Бейонсе боится Ким Кардашян

Бейонсе боится Ким Кардашян

С момента свадьбы Ким Кардашян прошло два месяца. Если вы помните, то на торжество во Флоренцию не приехал лучший друг Канье УэстаДжей Зи. Вроде бы проблема была в его жене – Бейонсе, которая ограничилась лишь поздравлением в адрес пары.

«Желаю вам бесконечной любви и счастья», — написала тогда певица.

Читайте также: Бейонсе и Джей-Зи собрались разводиться

Как выяснило издание New York Post’s Page Six, настоящие причины отказа приехать на свадьбу лежат совершенно в другой плоскости. Бейонсе и Джей Зи вместе с дочкой Блю Ави отправились в отпуск и вроде бы готовились к новым гастролям Бейонсе. Однако, на самом деле Бейонсе испугалась приехать на свадьбу Ким, так как боялась, что останется в тени славы Ким. То есть Ким одержит медиа победу над певицей, чего Бейонсе никак не может допустить.

Читайте также: Ким Кардашян стала игрушкой

Дело в том, что пара Джей Зи и Бейонсе просто помешаны на своем звездном статусе, они не могут допустить, чтобы на каком-то мероприятии внимание было зафиксировано не на них. Поездка на свадьбу Ким – плохой маркетинговый шаг. К тому же, Бейонсе считает Ким и Канье на несколько голов статусом ниже, поэтому «опускаться» на этот уровень она себе не позволила. 


Смотрите онлайн видео клип Beyonce - Blow

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK