Ани Лорак назвала инцидент на концерте в Одессе заказной акцией

Ани Лорак назвала инцидент на концерте в Одессе заказной акцией

3 августа украинские активисты попытались сорвать концерт Ани Лорак, который состоялся в одном из одесских клубов. Певица написала на своей странице в социальной сети, что ей очень жаль пострадавших, и назвала происшествие "заказной акцией".

Читайте также: Оля Полякова поддержала Ани Лорак

"Я бы хотела обратиться ко всем! Я сожалею о случившейся ситуации, которая произошла вчера перед моим концертом в городе Одесса и сочувствую тем людям, которым нанесли телесные и моральные травмы. Мне больно оттого, что я стала заложницей провокации, заказной акции, направленной на дестабилизацию ситуации в Одессе" – написала Ани Лорак в Instagram.

Певица поблагодарила своих одесских зрителей и принесла извинения за то, что ей пришлось сократить выступление, назвав это "мерами безопасности". "Спасибо за понимание и поддержку! Я – певица, я – артист, и выхожу на сцену для зрителей всего мира. В этом смысл моей жизни. Я люблю свою страну, молюсь за нее и призываю всех к миру. Прошу людей не поддаваться на провокации. Я по-прежнему верю в людей, желаю мира и добра Украине!", – этими словами Каролина завершила свое обращение к общественности.


Читайте также: Одесские фанаты Ани Лорак ответили на провокации

Напомним, что Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков поручил провести служебное расследование инцидента на концерте Ани Лорак в Одессе.

Смотреть онлайн-видео столкновения на концерте Ани Лорак в Одессе:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK