Дженнифер Лопес скрывает жидкие волосы под париками

Дженнифер Лопес скрывает жидкие волосы под париками

Оказывается, Джей Ло просто обожает парики - в ее особняке в Лонг-Айленде есть специальная комната, предназначенная для ее огромной коллекции. Вдоль стен Джей оборудовала специальные стеллажи с пластиковыми головами-манекенами, каждая из которых служит подставкой для бесценного парика.

В коллекции актрисы есть парики с длинными и с короткими волосами, прямыми и кудрявыми, уложенными и естественными. Особенно Джей обожает накладные пряди и шиньоны на клипсах - очень практичное, по ее мнению, изобретение, позволяющее быстро изменить имидж.

"Дженнифер всегда закрывает комнату на ключ и никого туда не пускает, даже Марка. Она не скупится, когда речь идет о внешности. Свои волосы у Джей длиной до плеч и очень жидкие, поэтому она постоянно экспериментирует с париками для новых и новых образов", - рассказали знакомые звезды.

Единственное, с чем звезда не экспериментирует, так это с цветом волос. Максимум, что она может себе позволить - чуть изменить оттенок на выбранном ею парике. Эта уловка позволяет Джей оставаться нерассекреченной, и никто и не догадывается, что на ней парик.

Что ж, статус звезды обязывает быть безупречной, и Джей Ло как никому это удается, пусть и такой ценой.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK